Пристав отказал в отмене постановления ИП

Я направил судебным приставам через госуслуги решение суда об отмене судебного приказа в отношении меня, а затем передал его приставам лично копию решения суда об отмене суд.приказа, а сегодня получил отказ от пристава в отмене ИП, на основании чего он так может делать, ведь есть решение суда от отмене

  • ОТКАЗ пристав
    .pdf
  • Определение 369
    .pdf
, Александр, г. Самара
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом решения суди и ответом пристава. Если желаете, то вы можете обратиться ко мне в чат, прикрепить тексты документов. Я их изучу и при наличии оснований помогу подготовить жалобу старшему судебному приставу и/или в суд.

P.S. Изучу и проконсультирую бесплатно, если нужно будет подготовить документы, то за отдельную плату.

Александр
Клиент, г. Самара
спасибо, прикрепляю доки
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Вы можете обжаловать решение судебного-пристава исполнителя, вышестоящему должностному лицу, либо через суд. Также можно, через Госуслуги направить обращение в прокуратуру по местонахождению службы судебных приставов.

Александр
Клиент, г. Самара
Спасибо большое, так и сделаем