8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы узнать, как доказать или опровергнуть ситуацию и возможно ли это вообще

Здравствуйте! Имеются подозрения на подтасовку оценок за дипломные работы в моем ВУЗе. Хотелось бы узнать, как доказать или опровергнуть ситуацию и возможно ли это вообще. А также в какие инстанции обращаться, если факт нарушения удастся подтвердить.

, Ярослава, г. Москва
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Ярослава, здравствуйте. 

Не понятно что вы подразумеваете под «подтасовкой» оценок? Если вы не согласны с оценкой, выставленной вам за дипломную работу, то можете обжаловать ее в порядке, установленном вашей образовательной организацией (ею должно быть принято соответствующее постановление о порядке выставления оценок и обжалования результатов).

С своими жалобами вы вправе обратиться в деканат, к ректору либо в минобразования. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет.
, вопрос №4084523, Диана, г. Москва
Военное право
Хотелось бы узнать с этим берут ли в армию?
Хотелось бы узнать с этим берут ли в армию ?
, вопрос №4084312, Клиент, г. Москва
Нотариат
Добрый вечер, хотелось бы узнать, у меня долг по квартире, но через 2 месяца я получу наследство, вопрос может ли наследство арестовать до момента оплаты долга?
Добрый вечер, хотелось бы узнать, у меня долг по квартире, но через 2 месяца я получу наследство, вопрос может ли наследство арестовать до момента оплаты долга?
, вопрос №4084271, Татьяна, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это?
Добрый день! Снимали нежилое помещение. С залогом. Проплачено вместе с залогом до 30 апреля. Съехали 01 апреля, ключи не отдали. На возврат залога арендатор не пошел. Сегодня узнали, что это помещение сдали 08 апреля. При этом взломали замок, т.к. замок мы меняли и ключи только у нас. И уже делают там ремонт. Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это? Предупредили 27.03, что съезжаем. Т.е. до конца месяца мы имели право пользоваться помещением, а там уже другие люди
, вопрос №4084260, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2021