Здраствуите я многодетная мама хотела оформить пособия по многодетнои но у меня спрашивают справку о том что дети деиствительно со мнои живут как быть

, арай, г. Москва
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,

Вам необходимо оформить эту справку у председателя ТСЖ, ЖСК либо управляющей компании. Председатель подписывает справку и заверяет ее печатью. Можно взять с собой домовую книгу и сделать из нее выписку.

Удачи!