Нет паспорта мне 24 года есть только свидетельство о рождения

, роман, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в территориальное отделение МВД и написать заявление о выдаче паспорта. Для подачи заявления необходимы: свидетельство о рождении; две цветные или чёрно-белые фотографии размером 35х45 мм и квитанция об оплате госпошлины. В связи с несвоевременной подачей документов на Вас будет наложен административный штраф в размере до 2,5 тыс рублей