152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск перед декретным отпуском

Здравствуйте! На работу принята с 16.11.2010г . Ежегодна брала отпуск 44 дня, за 2013г полностью отгуляла свой отпуск. В середине февраля ухожу на больничный по беременности. Могу ли я взять в январе за 2014г отпуск полностью?

20 Ноября 2013, 14:55, вопрос №305642
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгения.

За рабочий год с 16.11.2013 по 15.11.2014 можете взять перед отпуском по беременности и родам, Трудовой кодекс, а именно ст. 260 ТК, Вам это позволяет.

20 Ноября 2013, 16:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут