Имеется ли у меня возможность каким-то образом отказаться от имеющейся квартиры и получить новую в Москве/обменять свою на московскую?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, получил квартиру как сирота в своём родном городе (Ростовская область). Квартира ещё под договором найма (не полностью в моём распоряжении). Но я уже 5ый год живу в Москве (закончил бакалавриат, сейчас учусь в магистратуре и работаю). Имеется ли у меня возможность каким-то образом отказаться от имеющейся квартиры и получить новую в Москве/обменять свою на московскую?
Спасибо!