Подскажите, какой должна быть доверенность и как отражать это в подписи документов - писать мое имя и его подпись или как-то еще?
Являюсь ИП. Хочу делегировать полные полномочия сыну (не трудоустроен на меня) по доверенности - налоговая, пенсионный, трудовые договоры и т.п. Подскажите, какой должна быть доверенность и как отражать это в подписи документов - писать мое имя и его подпись или как-то еще?