Хочу развестись с супругой, у нас маленький ребенок, хочу получить опеку хотя бы 50/50
, Никита Владимирович, Бахчисарай
Анастасия Душаева
Здравствуйте!
Согласно ч. 2 ст. 66 Семейного кодекса РФ при недостижении согласия между родителями о порядке участия в воспитании ребенка и общения с ребенком любой родитель, в частности, отец, проживающий отдельно от ребенка, может обратиться в суд с исковым заявлением, в котором предложить условия участия в воспитании и порядок общения с ребенком в соответствии с графиком.
С уважением, адвокат Анастасия Душаева.