Мозможно ли заменить свидетельство о браке и вписать в паспорт отчество?
Здравствуйте! Муж получил гражданство РФ, в свидетельстве о браке и в моём паспорте отсутствует отчество (в загран паспорте иностранного государства его нет, но в свидетельстве о рождении отчество есть!) При заключении брака во внимание свидельство о рождении не взяли! Мозможно ли заменить свидетельство о браке и вписать в паспорт отчество? Переживаю что в дальнейшем при оформлении каких либо документов встанет вопрос о разночтении!!!
, Анна, г. Москва