Мозможно ли заменить свидетельство о браке и вписать в паспорт отчество?

Здравствуйте! Муж получил гражданство РФ, в свидетельстве о браке и в моём паспорте отсутствует отчество (в загран паспорте иностранного государства его нет, но в свидетельстве о рождении отчество есть!) При заключении брака во внимание свидельство о рождении не взяли! Мозможно ли заменить свидетельство о браке и вписать в паспорт отчество? Переживаю что в дальнейшем при оформлении каких либо документов встанет вопрос о разночтении!!!

, Анна, г. Москва
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Обратитесь через портал госуслуг или паспортный стол, можно заменить паспорт в связи с неточностью или ошибочностью данных, затем поменяете свидетельство о браке.

С уважением, Фатыхов Тимур Артурович