Что нужно делать, чтобы родители даже не обращались в органы, чтобы не искать меня

я совершеннолетний, но родители не отпускают меня и не дают жить отдельно. Если я просто уйду они могут обратиться в полицию, чтобы разыскать меня. Что делать? P.S. не хочу иметь дело с полицией вообще. Что нужно делать, чтобы родители даже не обращались в органы, чтобы не искать меня.

Уточнение от клиента
мчс в том же списке, с кем я не хочу встречаться и общаться. хочу, чтобы вообще не икали.
, Дима Аранчев, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дима!

Вы ничего не сможете сделать официально, чтобы лишить родителей возможности подать заявление в полицию, если они так посчитают нужным сделать — это их право, а полиция обязана реагировать на подобные заявления в соответствии с положениями ФЗ «О полиции». Другое дело, что если совершеннолетний гражданин заявит оботсутствии оснований для розыска его, то и полиция ничего предпринимать не будет — искать Вас не станут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дима Аранчев
Клиент, г. Самара
СапасиБо
Дима Аранчев
Клиент, г. Самара
СпасиБо*