308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Форма заявки на аренду земли в СПб под шиномонтаж

1)Как выглядит заявка на аренду земли ( или свободная форма)

2)Сколько время проходит от начала подачи заявки до получения земли.

3)Как ускорить процесс.

22 Ноября 2013, 09:57, вопрос №305568
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
245
ответов
113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр! В правом верхнем углу пишете кому и от кого заявление. Заявление пишется в свободной форме с указанием адресных ориентиров, предполагаемой площади, желаемого назначения (т.е. для чего земельный участок будет использован) и испрашиваемого права на земельный участок (напр. аренда на… лет). Согласно ст. 8 и ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ \«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации\» ваше заявление будет в течение трех дней зарегистрировано в журнале учета входящей документации и подлежит рассмотрению в течение 30 дней с момента регистрации. С уважением, Ирина!

22 Ноября 2013, 10:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут