Форма заявки на аренду земли в СПб под шиномонтаж

1)Как выглядит заявка на аренду земли ( или свободная форма)

2)Сколько время проходит от начала подачи заявки до получения земли.

3)Как ускорить процесс.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Анпилогова
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Александр! В правом верхнем углу пишете кому и от кого заявление. Заявление пишется в свободной форме с указанием адресных ориентиров, предполагаемой площади, желаемого назначения (т.е. для чего земельный участок будет использован) и испрашиваемого права на земельный участок (напр. аренда на… лет). Согласно ст. 8 и ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ \«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации\» ваше заявление будет в течение трех дней зарегистрировано в журнале учета входящей документации и подлежит рассмотрению в течение 30 дней с момента регистрации. С уважением, Ирина!