Я круглый сирота, о родителях неизвестно ничего, я не получат пенсию по потере кормильца, в пенсионном фонде
Здравствуйте, меня зовут Попов Семен Борисович, рожден 17.03.1997. Я круглый сирота, о родителях неизвестно ничего, я не получат пенсию по потере кормильца, в пенсионном фонде мне отказывали, во время учебы, получал степендию в размере 1200 рублей + сухой паек, квартиру получил, ушел в Армию, служил по контракту. Кому не рассказываю, говорят, можно обратится туда не зная куда, получить денежные средства за период до 23 лет, хотел бы уточнить, если такая возможность, или это все пустые разговоры?
- 16238295741932864643538188166916.jpg