У меня умер папа, имеется старшая сестра, мама моего папы переписала наследство на сестру, у папы есть машина

У меня умер папа, имеется старшая сестра, мама моего папы переписала наследство на сестру, у папы есть машина , телефоны, кридитные карты, симкарты оформленные на него, его супруга с которой они жили просто 12 лет не расписанные, н чего нам не отдает, как поступать нам с такими проблемами???

, Виктория, г. Москва