Здравствуйте, я студент-опекун, и хотел спросить, при достижении 18 летия, буду ли я получать стипендию, даже если я учусь платно?

Здравствуйте, я студент-опекун , и хотел спросить , при достижении 18 летия , буду ли я получать стипендию , даже если я учусь платно ?

, даниил, г. Москва
Артем Фаттахов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Насчет стипендии в вузе, то, скорее всего, нет, т.к. вы учитесь на платном отделении (но лучше изучить правила вуза по выплате стипендии, возможно в вашем случае вуз что-то может предоставить).

Если вы имеете в виду социальные выплаты как опекуну за содержание подопечного, то да.

В случае если я помог вам с решением вопроса, прошу нажать кнопку «нравится».