Вот только сейчас, спустя время я захотел узнать о ее лечении, что они там делали?
Здравствуйте ! В декабре вирус забрал моя Маму, 3 дня к ней ездила скорая, и только на четвертый ее не торопясь в реанимацию, спустя 3 дня, не получив информации по телефону о ее состоянии, но узнав отделение и номер больницы поехал туда. Там сообщили о летальном исходе. Я растерялся, ушел, потом слезы... вот только сейчас, спустя время я захотел узнать о ее лечении, что они там делали ? потому что я ей звонил, а кроме ало она не смогла сказать ничего, я надеюсь она меня слышала. Возможно ли это ? и как мне быть ?
, Цветков Евгений Александрович, г. Санкт-Петербург