Как отправить запрос и его получить и сколько по времени делается?

Судья выдал запрос в

федеральную нотариальную палату. Открывалось ли наследственное дело к имуществу умершего. Вопрос. Как отправить запрос и его получить и сколько по времени делается?

, марина, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Направьте заказным письмом с уведомлением с описью вложения в адрес получателя. Если в судебном запросе не установлен срок, то в сам запрос исполняется в течение 30 дней.