Квартальная премия
я проработала 2013 год полностью, работаю по договору, собираюсь увольняться с 1 января 2014 года, положена ли мне премия за 4 квартал 2013 года.
, светлана, с. Ербогачен
я проработала 2013 год полностью, работаю по договору, собираюсь увольняться с 1 января 2014 года, положена ли мне премия за 4 квартал 2013 года.
если она установлена трудовым договором с Вами и положением о премировании на Вашем предприятии, то да, положена. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос необходимо изучить указанные документы.