Что делать, подскажите пожалуйста
Добрый день,у меня аналогичная ситуация с Юлией,всё таже фирма. Я также пострадавшая и мне тоже положена компенсация, но сначала я должна оплатить пошлину которая составляет большую часть моей зарплаты и которую якобы они потом вернут. Деньги (пошлину) я должна перечислить на имя- Щепкова Андрея Евгеньевича,а звонила мне Сидорова Н.В и Тимофеева В.Ю.Сказали что дело это 549/17 от 26.11.2020. Что делать,подскажите пожалуйста
Добрый день, Раиса!
у меня аналогичная ситуация с Юлией, всё таже фирма.
Раиса
К сожалению я не знаю кто такая Юлия, но по вопросу, который вы задали и № дела (таких номеров не бывает) могу утвердительно заявить, что с вас хотят взять деньги и на этом закончить все дело.
Пригласите юриста для изучения ситуации, если пирамида по сбору денег в виде займов и так далее — надежды нет на возврат хоть каких-то средств.