Как узнать ее местонахождение если в сизо отказываються давать информацию т

Добрый день !

Гражданскую жену поместили в сизо

За нарушение подписки о не выезде(была в розыске)

Должны были этапировать в ее город где расматривалось дело по ст.158

Отправил электронное письмо в Сизо

Пришел ответ ( адресат убыл) в др учереждение.

Звонил в сизо но говорят никакой информации дать не могут т.к не являюсь офиц.мужем

После звонил в ее город в Сизо но говорят такая не поступала

У меня вопрос .как узнать ее местонахождение если в сизо отказываються давать информацию т.к не родственник

, Ринат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ринат!

С формальной точки зрения так вполне может быть. В статье 7 ФЗ №103-ФЗ от 15.07.95 «О содержании под стражей...» предусмотрено, что о месте содержания под стражей уведомляется близкий родственник арестованного, к числу которых гражданский муж действительно не относится. Надо попробовать получить информацию через родственников либо самому выйти на следователя и при необходимости обжаловать его возможный отказ в суде либо у прокурора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Ринат
Клиент, г. Москва
Спасибо за консультацию