Как реструктуризацию долгов оформить!?Не банкротство!?

Добрый день!Необходима помощь в решении вопроса, с микрофинансовыми организациями.

Попала в "финансовую воронку".Платить не отказываюсь, но постепенно.

Подскажите что делать!?Кто сможет взять такое дело на свои плечи!?

, Светлана Ефремова, г. Хабаровск
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Если условия кредитного договора явно невыгодные, завышенный %, то сделку можно оспорить как кабальную. Необходимо оценить условия договора займа и соотнести существенные условия с правоприменительной практикой. Это положение регулируется ст 179 ГК РФ — сделка, совершенная на заведомо невыгодных условиях.