Был перелом ноги, и до этих имущественных дел в течение года никаких действий предпринять возможности не было
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, как вступить в наследство, если со смерти матери прошло около более полутора лет, и я единственный наследник? был перелом ноги, и до этих имущественных дел в течение года никаких действий предпринять возможности не было..
, Андрей, г. Тверь
Мария Селюкова
Здравствуйте! Теперь только в судебном порядке, но необходимо будет доказать суду уважительность пропуска срока