Как получить временную регистрацию, если один из собственников жилья находится в СИЗО?

Здравствуйте. Как получить временную регистрацию, если один из собственников жилья находится в СИЗО?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Чтобы зарегистрироваться по адресу пребывания, нужно получить письменное  согласие собственника. Законодательством предусмотрено личное присутствие владельцев при подписании все. Если  кто-либо не может участвовать лично, необходимо оформить доверенность, заверенную в нотариальной конторе.Полномочиями нотариуса и заверением документов в СИЗО обладает начальник учреждения.