На днях они свернулись и уехали обратно в Россию

Здравствуйте ! Была у нас в Беларуси "Евросеть" . На днях они свернулись и уехали обратно в Россию . У меня сломались их наушники . И я думаю что случай гарантийный . Так вот , что мне делать в данной ситуации , если все точки уже закрыты . Куда девать гарантию ?

  • 1623678416191
    .jpg
  • 1623678431996
    .jpg
, Роман Бака, д. Минск
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Роман!

Евросеть – это компания, состоящая из сети салонов сотовой связи. Магазины компании имеются в полутора тысяче городов РФ, стран СНГ. Имеется собственный интернет–магазин по продаже мобильной и портативной техники.

сайт https://euroset-s.ru

Номер справочной службы поддержки Евросеть: 8-800-700-00-10.

Клиенты Евросети при необходимости могут воспользоваться дополнительными способами связи: обратиться в компанию при помощи обратной связи, написать на электронную почту.

На сайте компании имеется вкладка «Обратная связь»:

Обратиться в компанию можно напрямую на электронную почту: shop@euroset.ru.  Подача жалобы или предложения должны быть с указанием Ф.И.О. заявителя, контактным номером телефона, с указанием места жительства и обратным адресом электронной почты, куда придет ответ из компании.

У компании есть своя группа в ВКонтакте https://vk.com/euroset_club и Фейсбуке ru-ru.facebook.com/euroset, где клиенты могут получать информацию о новинках и акциях компании, консультации по возникшим вопросам, обсуждать уровень магазинов, высказывать предложения об улучшении качество обслуживания, жаловаться. Пользователи оставляют отзывы о работе салонов, дают рекомендации, основанные на собственном опыте.

Вы можете позвонить или написать и уточнить порядок возврата Ваших наушников

Роман Бака
Клиент, д. Минск
Группв в Фэйсбуке и ВК уже ликвидировали давно. Писать только им. И то не отвечают.