8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На днях они свернулись и уехали обратно в Россию

Здравствуйте ! Была у нас в Беларуси "Евросеть" . На днях они свернулись и уехали обратно в Россию . У меня сломались их наушники . И я думаю что случай гарантийный . Так вот , что мне делать в данной ситуации , если все точки уже закрыты . Куда девать гарантию ?

  • 1623678416191
    .jpg
  • 1623678431996
    .jpg
, Роман Бака, д. Минск
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Роман!

Евросеть – это компания, состоящая из сети салонов сотовой связи. Магазины компании имеются в полутора тысяче городов РФ, стран СНГ. Имеется собственный интернет–магазин по продаже мобильной и портативной техники.

сайт https://euroset-s.ru

Номер справочной службы поддержки Евросеть: 8-800-700-00-10.

Клиенты Евросети при необходимости могут воспользоваться дополнительными способами связи: обратиться в компанию при помощи обратной связи, написать на электронную почту.

На сайте компании имеется вкладка «Обратная связь»:

Обратиться в компанию можно напрямую на электронную почту: shop@euroset.ru.  Подача жалобы или предложения должны быть с указанием Ф.И.О. заявителя, контактным номером телефона, с указанием места жительства и обратным адресом электронной почты, куда придет ответ из компании.

У компании есть своя группа в ВКонтакте https://vk.com/euroset_club и Фейсбуке ru-ru.facebook.com/euroset, где клиенты могут получать информацию о новинках и акциях компании, консультации по возникшим вопросам, обсуждать уровень магазинов, высказывать предложения об улучшении качество обслуживания, жаловаться. Пользователи оставляют отзывы о работе салонов, дают рекомендации, основанные на собственном опыте.
 

Вы можете позвонить или написать и уточнить порядок возврата Ваших наушников

1
0
1
0
Роман Бака
Роман Бака
Клиент, д. Минск
Группв в Фэйсбуке и ВК уже ликвидировали давно. Писать только им. И то не отвечают.
Похожие вопросы
Трудовое право
У меня выходные дни Пн и вт
У меня выходные дни Пн и вт. В мае добавляют выходные, а мне нет. Положены ли мне доп. вых. дни?
, вопрос №4097840, Любовь, г. Зарайск
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Защита прав работников
Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику
Здравствуйте! Я работаю по графику 2×2. Написала заявление на отпуск с 28 апреля по 11 мая, на 14 дней. Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику. И после отпуска 12 и 13 мая тоже мои выходные. В итоге 14 дней оплачиваемых и 4 дня неоплачиваемых получается . Но администратор утверждает, что это незаконно и я должна аыйти на работу 12 мая. Но ведь это мои выходные по графику. Рассудите нас, пожалуйста.
, вопрос №4096990, Гуля, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в канцелярию, могу ли я попросить работника канцелярии, чтобы мое исковое заявление прислали обратно по почте России?
, вопрос №4096301, Элина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.06.2021