Как вернуть предоплату за аренду квартиры

Как вернуть предоплату за аренду квартиры.

Нашел в интернете объявление о посуточной аренде квартиры (г.Сочи), через ватсап договорился с собственником на сумму 2 500 руб./сутки. Собственник запросил предоплату в 2 500 руб., я перевел на банковскую карту эту сумму, договор, расписку не писали. В тот же день моя поездка отменилась, я попросил вернуть деньги, но деньги мне возвращать отказались. Что делать?

, Олег, г. Новосибирск
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, Олег!

Только в полицию писать.

В суд Вы на него подать не можете, потому чтт не знаете ни ФИО, ни адреса.

Полиция хоть найти его может по телефону.

Но времени и нервов Вы потратите уймуу.