Могут ли мне отказать в расселении, если коммунальные услуги не оплачены?
Здравствуйте! Несколько лет назад я через прописку купила комнату в общежитии, но не переделала на себя лицевой счет для оплаты коммуналки. Платежные документы приходят до сих пор на старую хозяйку. Сейчас дом признан аварийным и готовится к расселению в 1 квартале 2014 г. Могут ли мне отказать в расселении, если коммунальные услуги не оплачены за несколько лет?