Подскажите пожалуйста к кому и куда нам обращаться?
Добрый день.11.06 с мужем и ребёнком возвращались с Грузии во Владикавказ.На грузинской таможне мы были оштрафованы на 4000 тыс лари(90 тыс.руб) за то, что не предъявили повторные результаты анализа( тест на COVID).Уже на месте сотрудник полиции нам объяснил,что мы должны были 3 дня находиться на самоизоляции или же на 3 й день пребывания на территории Грузии повторить анализ.На въезде нам это всё никто не говорил ,о санкциях тоже речи не шло.Нам дали 10 дней а обжалование штрафа.Подскажите пожалуйста к кому и куда нам обращаться?Спасибо.
Тогда обжаловать Вам надо постанволение по законодательству Грузии.
В нем самом не указано как и куда его обжаловать?