Должна ли я ему дать половину?
Доброе утро. У меня 3ое детей. Жили с гражданским мужем(старший ребёнок не его). Сейчас с мужем не живём. На 3го ребёнка должны дать 100000 от государства, и муж требует половину... Должна ли я ему дать половину?
, Ольга, г. Москва
Иванова Елена
добрый день. Денежную выплату, которую дают за рождение третьего ребёнка — это деньги семьи, то есть ваши, мужа и трёх детей. Поэтому уж если что то и отдавать, то точно не половину!
на половину он права не имеет )