Здравствуйте делаю банкроцтва через мфц уже третий месяц, адвокат делае у меня так вопрос зашёл на федресурс

Здравствуйте делаю банкроцтва через мфц уже третий месяц, адвокат делае у меня так вопрос зашёл на федресурс я там есть но меня одна фраза настораживает отсутствие дело, что это может быть я переживаю что окончили моё дело зарание спасибо

, Дмитрий, г. Старый Оскол
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока видно что процедура начата. Но не окончена. У вас по всем вашим ИП  оно прекращено приставом по ст. 46 п. 1 пп. 4? Это обязательное условие для внесудебного банкротства.

Дмитрий
Клиент, г. Старый Оскол
а дело отцуствует это что такое, на это не влияет, заранее спасибо

У ВАС ВСЕ ИП ПРЕКРАЩЕНЫ приставом по пп. 4 п. 1 СТ. 46???

Ольга Леонтьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дмитрий. Для того, чтобы подать заявление в Арбитражный суд о признании вас банкротом, необходимо документально подтвердить наличие, либо отсутствие у вас какого-либо имущества, на которое может быть обращено взыскание кредиторами, данная процедура занимает длительный период времени. Вы можете выйти на сайт Арбитражного суда вашего региона и посмотреть вынесено ли решение о признании вас банкротом. Если решение вынесено, то вы можете посмотреть дату следующего заседания суда, на котором вас окончательно признают банкротом.

Дмитрий
Клиент, г. Старый Оскол
я делаю через мфц внесудебное банкроцтва

Тогда есть смысл обратиться в МФЦ у уточнить обстоятельства у их сотрудников.