Уголовное дело

я писал заявление о выдачи мне копии договоров и записи передач в адрес 1 канала через портал администрации президента России. Администрация перенаправила мое заявление в адрес 1 канала но прошло уже месяц а от 1 канала нету не единого ответа просто игнорируют. что можно сделать или тут есть ответственность?

, Михаил Ушаткин, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. тут может быть административная ответственность

В частности

Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан,

ОБратитесь в прокуратуру для привлечения их к  административной ответственности и вынесения представления прокурора в связи с выявленнвми нарушениями