У меня есть бабушка 80 лет ее дом рядом с нашим домом но с недавних пор там хозяйничает ее сын мой дядя он часто
У меня есть бабушка 80 лет ее дом рядом с нашим домом но с недавних пор там хозяйничает ее сын мой дядя он часто ругает ее кричит орет матом и всех проклинает из за этого бабушка съехала к тете в город дом бабушка по глупости записала на дядю поэтому ничего сделать ему не может
Дядя начал звонить бабушке на телефон и ругаться и бабушке от этого становится плохо
Очень плохо у нее огромный страх так вот я хочу спросить что можно сделать с таким неадекватным человеком как мой дядя ?