Пишу Вам 2раз оставшись без ответа

Поясните правомерность установки знаков в следующей последовательности. За 50м до регулируемого перекрестка где то установили запрещающий знак "Остановка запрещена"3.27, затем знак дополнительной информации через 1.5-2м"Стоянка",а через 25-30м за 10м где то до светофора снова установили запрещающий знак "Остановка запрещена"3.27. Разве может иформационно-указательный знак отменять действие запрещающего знака? Да и вообще не понятно для чего устанавливать второй знак 3.27 если до светофора остается метров 7-8 при этом на проезжей части нанесены сплошные линии 1.1 разделяющие транспортные потоки? И еще. Установлен запрещающий знак 3.27 "Остановка запрещена" действующий до ближайшего перекрестка и в зоне действия знака на прилегающей территории сделали платную авто стоянку. Правомерно ли это? И еще. Для чего наносить за 30-40м до перекрестка или пешеходного перехода сплошную линию горизонтальной разметки 1.1 при которой по ПДД я не имею права совершать остановку автомобиля если между разметкой 1.1 и остановившимся авто менее 3м, при этом разделять потоки можно и прерывистой линией разметки? Не давить же пешеходов на пешеходных переходах и не идти на таран других авто на перекрестках. При пояснении всех этих нюансов просьба предоставить либо законодательные акты,либо ссылки на закон. Просьба на здравый смысл не ссылаться. Люблю ссылаться на закон

, Алексей, г. Железногорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Так очень трудно сориентироваться, не видя на местности картину, нго из того что Вы описали не видно пока никаких нарушений

Алексей
Клиент, г. Железногорск
Так что в таком случае ( если перед пешеходным переходом нанесена сплошная линии разметки не за 5м а за 25-30м) можно давить пешеходов? Почему даже в наглядных пособиях продаваемых в торговых сетях нарисованы картинки с прерывистой линией и по логике нарисовано правильно т.к. согласно ПДД запрещена остановка транспортного средства если между сплошной линией разметки 1.1 и остановившимся автомобилем менее 3м. Правила по моему мнению не должны интерпретироваться как и Вашим и Нашим. Так же с прилегающей территорией. Если стоит знак остановка запрещена то он действует на все дополнительные участки термина ДОРОГА включающее и прилегающие территории как пусть то будет карман, тротуар, газон а так же стоянки, заправки, дворы.

Из того что там разметка не следует что пешеходов можно дпавить. Непонятный вывод