Доброй ночи хотела узнать если мне по исполнительному производству орестовали зарплатную карту и на нее реквезиты зачислии 100% мой долг с меня списывают 50% с зарплаты 50% начисляют на карту

Доброй ночи хотела узнать если мне по исполнительному производству орестовали зарплатную карту и на нее реквезиты зачислии 100% мой долг с меня списывают 50% с зарплаты 50% начисляют на карту. Но я этих дкнег не получаю так как на карте висит начислиный долг по кредиту. Имню ли я право в бугалтерию предоставить свои другие реквезиты другой карты которую не орестовали что хоть что то получать из зарплаты.

, ирина, г. Москва
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ирина!

Вам нужно принести приставам справку из банка, что карта зарплатная. Тогда с нее снимут арест и будут списывать ежемесячно только 50 % зарплаты.

ирина
Клиент, г. Москва
Я им приносила и присылала а толку никакого

В таком случае Вам нужно обжаловать действия пристава вышестоящему руководству либо в суд.