В объявлении, я заранее указала, что телефон б/у ( gebraucht) в употреблении, так же снизу в описании написала нет
Продала телефон на Ebay Возникла не приятная ситуация , подскажите пожалуйста как с этим быть. Я продала свой телефон на Ebay Kleinanzeigen. В объявлении, я заранее указала , что телефон б/у ( gebraucht) в употреблении , так же снизу в описании написала « нет гарантии , потому что покупка частная ( Keine Garantie da Privatverkauf ) Человек перед покупкой осмотрел телефон , он полностью функционировал и никаких дефектов не было обнаружено. Прошло 10 дней , покупатель пишет о том что телефон сломался , и требует немедленно вернуть деньги . Как быть ? Ps, никаких договоров мы не заключали. Есть скриншоты объявления, а так же онлайн . Деньги передавались из рук в руки . #право
- 8C71A02D-3BAB-4E09-8FEA-E1EB11325B79.jpeg
- 74909084-79DD-4AE9-862F-DD2699AC3FBE.jpeg
- 8EA87EBF-3B9E-46C6-9218-7D9B295727DB.jpeg
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.