8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за проникновение на не охраняемое заброшенное задание

Что грозит за проникновение на не охраняемое заброшенное задание

, Игорь, г. Донецк
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Что грозит за проникновение на не охраняемое заброшенное задание

Игорь

Понятие «заброшенное здание» субъективно, в любом случае у него есть владелец.

А грозить может начиная от уголовной статьи — 139 УК РФ и до административной 20.17 КоАП, в случае если территория охраняемая.

Если поймают, то зачастую вменяют покушение на кражу ч.3 ст.30, ч.1 ст. 158 УК РФ.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И что грозит если не предпринять эти действия?
Что нужно сделать для того, чтобы сайт с новостями стал законен? И что грозит если не предпринять эти действия?
, вопрос №2785812, Степан Кученков, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Что грозит людям не выплатившим расчёт в полном размере?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что грозит людям не выплатившими, расчёт в полном размере. Компания не государственная.
, вопрос №2637161, Андрей Соин, г. Якутск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю, не являющемуся владельцем т/с?
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что грозит водителю, не являющемуся владельцем ТС, которым он управляет, при остановке сотрудником ДПС. У водителя нет доверенности на автомобиль, и он не вписан в действующий полис ОСАГО? При нем имеются только его ВУ, паспорт ТС, полис ОСАГО, оформленный владельцем. Не будет ли вождение ТС считаться угоном и имеет ли право сотрудник ДПС задерживать ТС и помещать его на штоафстоянку?
, вопрос №2441083, Павел, г. Новосибирск
1 ответ
Административное право
Что грозит, если не явиться на суд в качестве свидетеля по административному правонарушению?
Что грозит если не явится на суд в качестве свидетеля по административному право нарушению я не хотел идти так как мало чего видел а подсудимый настоял на то что б меня вызвали повесткой а я нехочу
, вопрос №2302563, Павел, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Что грозит за не законную предпринимательскую деятельность?
Добрый день, интересует такой вопрос что грозит за не законную предпринимательскую деятельность, дело в том что 2 года назад было закрыто ИП (занимались продажей свадебных платьев через интернет) в связи с беременностью закрыли ип и перестали заниматься данным вопросом , но платья остались, ребенок подрос но скоро вот буквально в этом месяце родим второго т.е жена в положении . Решили распродать платья за цену что взяли так как занимают очень много места. И вот на выходних пришли 2 е девушки купили платье за 2000р (цена ниже себестоимости) вышли и буквально через минуту зашел дяденька полицейский с одной из девушек , сказали что была проведена контрольная закупка, якобы на нас написали жалобу (саму претензию не видели) и составили 2акта (1 ин полицейский 2ой сотрудник налоговой) в акте было указанно что нами был произведет акт купли продажи, чек не выдавался, и пояснение записанное сос лов Жены о том что: она распродает остатки товара оставшиеся после предпринимательской деятельности (есть документы подтверждающие закупку на сайтах поставщика,все платья были заказаны с Китая), что она подтверждает что продала платье за 2000р и что деньги получила. На руки дали только 1 ин акт без каких либо подписей откапированный через копирку( только от полицейского) жена сказала что вот вот родит и ходить по вызовам в полицию итп не сможет ,на полицейский сказал что придет в среду т.е 16.03.2016г и принесет какую квитанцию на уплату штрафа суммой 500р. От налоговой не озвучили вообще не чего и даже копию акта не дали но составлен он был так же. Девушка сказала что она только исполнитель и не чего сказать не может , что будет какой то штраф? Или что либо... Что вас вызавут на комиссию итп . Подскажите что реально грозит? В данный момент жена вот вот родит и ей мягко говоря вообще неудобно куда либо выходить так как старшему ребенку меньше 2-ух лет.и вот вот Родится второй. Как быть? Что грозит за не приход в налоговую? Правомерны ли все действия государственных сотрудников? И главный вопрос что грозит за распродажу остатков товара? Дело в том что лежит менее 40000 замороженных денег в товаре при условии не получения какой либо прибыли... Не выкидывать же. Если потеребуется могу скинуть копию акта.
, вопрос №1179504, Железнов Михаил, г. Красноярск
2 ответа