Как мне быть если я с решением руководителя не согласен

Здравствуйте. Я работаю курьером экспресс почты ...руководитель меня объвиняет по ст 81 ч1 п6 п.п " а" как будто я отсутствовал на рабочем месте более 4 часов....но а моем путьевом листе нет такого отсудствие ....я выполнял работу которая у нас временем не подтверждается....а мне вынесли приговор.... прогул и лишение премии за месяц....как мне быть если я с решением руководителя не согласен

, Олег, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать действия работодателя, в связи с вынесением выговора и лишением премиальных в ГТИ (гос. труд. инспекция) или в суд.

Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.