Отказали в повышенном пособии от 3 до 7 лет, практически весь 2020 простояла в службе занятости, с оплатой и без

Отказали в повышенном пособии от 3 до 7 лет, практически весь 2020 простояла в службе занятости, с оплатой и без. Как быть?

, Ирина, г. Бодайбо
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Нужно работать над фактическим основанием отказа в выплате пособия.