Что будет если я просто не приду 22 и буду игнорировать до тех пор пока ко мне не придут?
Я прошел медосвидетельствование в военкомате и мне назначили контрольную явку. На контрольной явке мне не сказали дату отправки в армию. Через неделю мне позвонили и сказали что отправляют 22 числа, но по закону должны же лично вручить повестку и я должен её подписать. Что будет если я просто не приду 22 и буду игнорировать до тех пор пока ко мне не придут ?