Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попал в дтп без прав и страховки

Здравствуйте, я не имея прав на управлением авто попал в дтп и без страховки, испугался и оставил место дтп вместе с машиной, что меня ждет?"

22 Ноября 2013, 01:41, вопрос №305370 артем, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Вас ждет полное возмещение ущерба в соответствии со ст. 1064 Гражданского кодекса, а также привлечение к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП -  Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    С уважением, Сергей

    22 Ноября 2013, 02:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.