8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужна ваша помощь Вопрос такой: на меня было составлен протокол ППС (предупреждение ) статья 20.6.1 в КоАП РФ

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь

Вопрос такой : на меня было составлен протокол ППС (предупреждение ) статья 20.6.1 в КоАП РФ

И там же у них подписал ходатайство , сказали что вызвавать не будут , но мне пришло смс , явиться в суд

11 июня, 15:05, Александр, г. Тамбов
Анна Добычина
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Если Вы вину признаете, указали на это в протоколе, писали ходатайство о рассмотрении дела без Вас, можете не являться. Практика такая, что вынесут наказание в виде предупреждения. А смс прислали, потому что суд обязан Вас уведомить.

11 июня, 15:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
У меня возникла проблема мне наказали Составьте пункт 4 статья 26 Федерального закона российского закона о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию нужна ваша помощь
Добрый день. У меня возникла проблема мне наказали Составьте пункт 4 статья 26 Федерального закона российского закона о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию нужна ваша помощь
20 мая 2020, 16:22, вопрос №2778094, Srap, г. Москва
1 ответ
Все
Добрый вечер Очень нужна Ваша помощь Подскажите при регистрации
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите, при регистрации ООО в заявлении указали два учредителя и два ФЛ имеющих право действовать без доверенности(сглупили) , соответсвенно в выписке(графа сведений о лицах имеющих право действовать без доверенности числится как два руководителя Ком. директор и Ген. директор. А устав типовой на одного исп. директора и протокол собрания тоже ни слова о Комм. директоре. После получения всех готовых документов в налоговой, поехали в банк где и возникли проблемы, пришел отказ так как в выписке указаны два директора(руководителя) и на второго нет информации, как туда попал и на основании чего... Принято решение не менять Устав и остальные документы, а просто исключить Коммерческого директора из Сведений о лицах, имеющих право действовать без доверенности от имени ЮЛ Из поиска информации в интернете: 1. Нужно заполнить форму р14001(лист 001, лист Р и лист К) 2. Нотариально заверить форму р14001(хотя не совсем понимаю зачем, если Исп. директор лично в налоговой вносит изменения и второй тоже будет лично, я в этом не силен, может и правда это необходимо) Прошу помочь, с решением нашей глупой ошибки, так как в налоговую ездить очень проблематично(в плане расстояния и свободного времени) подготовить и составить правильно заявление Спасибо за внимание!
13 июня 2019, 18:10, вопрос №2397087, Дмитрий, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Уничтожен протокол оперативно-розыскных действий, как признать доказательства по нему незаконными?
Здравствуйте. очень нужна ваша помощь, вопрос такой: я был осуждён по ст 210ч2 и 4 эпизода по ст 228ч4, за мной велось орд результаты орд орм пошли в основу докательства и в приговор суда, по всем эпизодам кроме 210ч2 я давал признательные показания согласие с данными преступлениями как и остальные участники группы так же свидетельские показания( поддельник с досудебным соглашением) но по ошибке сотрудников полиции уничтожили документ на котором был основан орд т.е орд должны признать не законным. каковы мои шансы с этими обстоятельствами хоть не уйти от уг. наказания, но объеденить эпизоды в один длительный? И ещё вопрос если в ходе орм были изъяты вещь доки ( телефон машины и т.д) они так же не имеют юр. силы в основу доказательства т.е вся собранная информация в ходе орм не имеет юр силы? надеюсь все подробно описал помоги в данном вопросе.
20 апреля 2019, 07:53, вопрос №2335610, Игорь, г. Тобольск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудники ГИБДД составить протокол 20.25 ч.1 КоАП РФ на сотрудника полиции другой службы?
могут ли сотрудники ГИБДД составить протокол 20.25 ч.1 КоАП РФ на сотрудника полиции другой службы?
12 января 2017, 15:01, вопрос №1498105, влад, г. Саратов
1 ответ
Семейное право
Добрый день. Очень нужна ваша помощь
Добрый день. Очень нужна ваша помощь! Я нахожусь в такой ситуации выхода из которой я не вижу. Можно ли лишить отца родительских прав если ребенок уже совершеннолетний? Или при помощи органов власти уменьшить его агрессию в отношении совершеннолетней дочери? Сколько себя помню отец все время был в нетрезвом состоиянии, постоянные скандалы, унижения... В свои 21 год я имею отдельное жилье (однакомнатную квартиру доставшуюся мне от бабушки и мамы (подарили)), но и там мне нет покоя. Я уже смирилась с тем что отец страдает алкоголизмом - лишь бы меня не трогал.Но не тут то было! Он постоянно заявляется ко мне домой , устраивает очередные скандалы , и попойки со своими друзьями. Недавно вообще взломал замок входной двери и проник в квартиру со своими друзьями-собутыльниками чтобы "отдохнуть". Придя домой я мягко говоря была шокирована. И со временем становится только хуже. На все мои претензии по поводу его "посиделок" он отвечает :" Привыкай! Тебе меня всю жизнь содержать. А если не хочешь по хорошему , то через закон будешь мне аллементы выплачивать". Пожалуста, подскажите мне что делать! У меня уже просто опускаются руки.
13 августа 2014, 13:20, вопрос №529053, Людмила, г. Пенза
2 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2021