Взыскание морального вреда с службы судебных приставов
Здравствуйте! Ситуация в следующем готовлю исковое заявление по отмене исполнительского сбора. Были судя по выписке из госуслуг что его пытались взыскать "начихая" на мое поданное ходатайство(удовлетворили мне его) до возбуждения исполнительского производства был на больничном и соответственно мой доход упал и оплатил я долг до получения приказа о возбуждения исполнительского производства. И еще одно не мало важное нарушение то что исполнительский сбор был вынесен в основном производстве. Слышал что сбор параллельно отдельно выносится от основного производства.
Можно в таких случаях взыскать с приставов моральный ущерб?