Здравствуйте, хотим с гражданским мужем сделать алиментное соглашение на троих детей, но при этом на двоих

Здравствуйте, хотим с гражданским мужем сделать алиментное соглашение на троих детей, но при этом на двоих имеются судебные приказы, не находящиеся на производстве у приставов, как правильно нам все оформить?

, Светлана, г. Братск
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Поскольку уже есть судебные приказы, они будут иметь большую, чем соглашение. Вариантов 2. Просто не предъявлять судебные приказы, выпонлнять соглашение. Либо подать имк в суд об изменении размера и порядка уплаты алиментов. Это вместо соглашения.