8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажитье пожалуйста, бесплатный юрист имеет праву сделать отметку, что я и мой ребёнок не

Здравствуйте,скажитье пожалуйста,бесплатный юрист имеет праву сделать отметку,что я и мой ребёнок не смогли покинуть границу по причину что ребенок заболел и я не смогла с ним встречитья,они угражают меня.Спасибо заранее

11 июня, 10:12, Анна, г. Москва
Николай Логинов
Николай Логинов
Юрист, г. Ставрополь

нет. не может. и нотариус не может, только врач может

11 июня, 10:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Мингазов
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Отметку сделать может, но данная отметка не имеет ни какой юридической сил.Если болел ребенок оправдательным документом может служить медицинская справка, больничный лист и т.д.

Не понятно кто и за что угрожает, Но Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о угрозах в Ваш адрес, а полиция должна провести проверку, ст.144;145 УПК РФ и принять процессуальное решение.

11 июня, 10:33
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мой ребёнок не звонил точно что делать и как доказать что сын не звонил
Здравствуйте, сегодня в полицию позвонили представились моим ребёнком, сказали что сгорел дом и что мы (родители) все погибли что он остался один. Мой ребёнок не звонил точно что делать и как доказать что сын не звонил
26 апреля, 20:24, вопрос №3033539, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Медицинское право
Нужно ли это делать если я не уверен что это мой ребёнок?
Здравствуйте. Моя девушка беременная, но я не уверен что этот ребёнок от меня. У неё требует печать от моей флюрографии в женской консультации. Нужно ли это делать если я не уверен что это мой ребёнок?
10 декабря 2020, 01:38, вопрос №2932770, Рамиль, г. Нижнекамск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Вопрос: я имею права подать иск на бывшыю жену для разделения материнского капитала, и мой ребёнок получил часть материнского капитала?
Я в разводе, один общий ребёнок. У бывшей жены второй ребёнок после нашего развода. Вопрос: я имею права подать иск на бывшыю жену для разделения материнского капитала, и мой ребёнок получил часть материнского капитала?
01 июня 2020, 05:46, вопрос №2788713, Денис, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Может ли мой ребёнок претендовать на долю в квартире?
Здравствуйте, я живу в гражданском браке, у супруги есть дети от дпугого брака, у меня ребёнок от бывшей жены. Нынешняя гражданская жена берет квартиру в ипотеку,,, у меня вопрос... Может ли мой ребёнок претендовать на долю в квартире если мы не расписаны и мой ребёнок не является ее родной дочерью????
19 ноября 2019, 15:09, вопрос №2593513, Антон, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2021