Здравствуйте, скажитье пожалуйста, бесплатный юрист имеет праву сделать отметку, что я и мой ребёнок не
Здравствуйте,скажитье пожалуйста,бесплатный юрист имеет праву сделать отметку,что я и мой ребёнок не смогли покинуть границу по причину что ребенок заболел и я не смогла с ним встречитья,они угражают меня.Спасибо заранее
, Анна, г. Москва
Юрий Мингазов
Отметку сделать может, но данная отметка не имеет ни какой юридической сил.Если болел ребенок оправдательным документом может служить медицинская справка, больничный лист и т.д.
Не понятно кто и за что угрожает, Но Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о угрозах в Ваш адрес, а полиция должна провести проверку, ст.144;145 УПК РФ и принять процессуальное решение.