Зделки с недвижимым имуществом

Каким образом, человек не достигший совершеннолетия, может производить зделки кокого либо рода, со своим недвижимым имуществом, пренадлежащим ему на праве собственности?

, Александр, г. Самара
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Александр! Пока Вы не достигли совершеннолетия все сделки, а тем более с недвижимостью, совершаются при согласии органа опеки и попечительства.

С уважением.