Здравствуйте уволили в запас без решения жилищной комиссии выслуга 21 год

, Игорь, г. Уссурийск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

Ст.40 Конституции РФ.

Федеральный закон «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ

Статья 15. Право на жилище

1. Государство гарантирует военнослужащим обеспечение их жилыми помещениями в форме предоставления им денежных средств на приобретение или строительство жилых помещений либо предоставления им жилых помещений в порядке и на условиях, установленных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, за счет средств федерального бюджета.

Таким образом, Вам нужно обратится с заявлением в ЦЖК о рассмотрении вопроса по жилью.