Обязательные работы
Здравствуйте! Подскажите могу ли я сам выбрать организацию, и взять именно туда направление у приставов для отработки часов присуждённых судом.
Здравствуйте! Вам назначены ОР за административное правонарушение?
Тогда в соответствии с частью 2 ст. 32.13 КоАП РФ -виды обязательных работ и перечень организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы, определяются органами местного самоуправления по согласованию со службой судебных приставов
Самостоятельно вы выбрать организацию не можете. Если организациявходит в указанный перечень,то вы, конечно, можете попросить пристава направить вас в эту организацию, но это уже-на усмотрение пристава.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.