Сильно ли я рискую потерять деньги и остаться без товара

Есть договор поставки товара из другого города по предоплате по счету. Сильно ли я рискую потерять деньги и остаться без товара

  • Договор №154 (1)
    .pdf
  • schet-156 (1)
    .pdf
, александр, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр.

Организация создана пару месяцев назад, уставный капитал 10 т.р.

С учетом того, сколько сейчас развелось мошенников и фирм однодневок риск потерять деньги и не получить товар — велик. Я бы советовал вам с такими молодыми и не проверенными фирмами работать только по пост-оплате.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.

александр
Клиент, г. Москва
Спасибо