Обращение ходатайства в суд
Образец написания ходатайства в суд. Мошеники оформили онлайн-займ. Передали в коллекторское.Был суд. Приказ. Отмена. Сейчас они подали в суд. Номер телефона и эл. почта не мои они указаны были в анкете.
Вам нужно подготовить возражения на исковое заявление в суд, Ст.149 ГПК РФ. И там в них мотиврованно указат ь свое несогласие с исковыми требованиями по существу. Надо читать иск, возможно там прошел срок исковой давности. Либо ест ь вопросы относительно основания у коллекторов права требовать с Вас долг ( наличия договора цессии или агентского договора) Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат для составления документа