8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽

Добрый вечер брата осудили по 132ч4 *б* приговор еще не вступил в силу ему дали 3 года он инвалид 3 группы стоит подать кассацию или больше могут добавить или возможно ли на условный срок дать ему?

Добрый вечер брата осудили по 132ч4 *б* приговор еще не вступил в силу ему дали 3 года он инвалид 3 группы стоит подать кассацию или больше могут добавить или возможно ли на условный срок дать ему ?

10 июня, 19:20, Василий, г. Одинцово
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день а апелляция уже была?

или еще приговор вообще не обжаловали?

10 июня, 19:29
0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Одинцово
Пока короткую написали жалобу чтобы не истекли 10 дней
10 июня, 19:32
Василий
Василий
Клиент, г. Одинцово
Если есть варианты какой-то помогите пожалуйста
10 июня, 19:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как подать аппеляцию через Мос Гор суд после приговора
Приговор еще не вступил в силу. Есть 10 дней на обжалование. По 264'1 приговорили на штраф 250к. Можно обжаловать ли, что бы всё таки выйти на суд.штраф по 25'1 упк рф и отойти от судимости., тк суд отклонил моё ходатайство. Уменьшить сумму штрафа ?
30 сентября 2020, 16:04, вопрос №2874376, Глеб, г. Москва
9 ответов
Хищения
Добрый день осудили мужа по статье 158 ч 2я дали 3 года строгого режима, ещё есть угон автомашины, сколько лет могут добавит этот срок, если уже строгий режим
Добрый день осудили мужа по статье 158 ч 2я дали 3 года строгого режима, ещё есть угон автомашины, сколько лет могут добавит этот срок, если уже строгий режим
04 августа 2020, 10:06, вопрос №2835381, алсу, г. Казань
2 ответа
ЖКХ
Нужно ли оплачивать квитанции за капитальный ремонт?
Добрый вечер! В Ленинградской области проживает пожилой человек в возрасте 78 лет, инвалид 3 группы. За оплачиваемые жилищно-коммунальные платежи на сберегательную книжку переводили раз в месяц возврат 30% от общей оплаты. Последние пол года перестали переводить возврат на сберегательную книжку. Обратились в МФЦ по месту прописки, думали может что изменилось или сбой произошел в социальной защите. В МФЦ нам пояснили что"Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области" является региональным оператором по расчету начислений, приему и учету оплат населения за жилищно-коммунальные услуги, поставили блокировку на возврат 30%. Причина блокировки, (квартира приватизирована) пожилой человек не оплачивает квитанции за капитальный ремонт с момента их существования. Договора с ними нету. (когда пришла первая квитанция за капитальный ремонт в ней мелким шрифтом было написано что если Вы оплатите квитанцию то автоматически будет подписан договор с Вами). Ни одной квитанции оплачено не было, договор не присылали. Правомерно ли ЕИРЦ поставило блокировку на возврат 30% за неуплату капитального ремонта. Спасибо.
03 декабря 2017, 19:11, вопрос №1833313, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Стоит ли в данном случае подавать документы на УДО или 80 статью?
Добрый вечер! Мужа осудили по ст.111 ч.2 п.з, дали 3,6 года. На что лучше подавать документы на УДО или на ст.80? В чем отличие между ними?
17 ноября 2017, 17:01, вопрос №1816093, Альбина, г. Пермь
3 ответа
Уголовное право
Условно или реальный срок?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста.Знакомого судили по 159 4 часть и дали 3 года 8 месяцев условно. Условное наказание еще не кончилось и сейчас его опять будут судить по другому делу по 159 3 части. По новому делу он дал раскаяние и признал полностью свою вину, сотрудничал со следствием. Есть ли вариант получить сверху условно или заплатить штраф? Или решить вопрос до судебно?! Или реального срока уже не избежать?!
02 июля 2014, 21:16, вопрос №491564, Василий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2021