Написал рапорт на перевод в другую часть могу ли я отказаться от перевода, если да то как?

, Рим, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете но только до момента доведения вам приказа о переводе. В данной ситуации просто пишется рапорт о том , что вы просите считать недействительным ваш предыдущий рапорт о согласии на перевод от такого то числа. Рапорт надо обязательно зарегистрировать. В такой ситуации документы вернут или приказ будет не реализован.

Важно зарегистрировать рапорт. Но будьте готовы что прийдет приказ и командование будет вас переводить в такой ситуации необходимо оспорить пришедший приказ в суде и только в суде