8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написал рапорт на перевод в другую часть могу ли я отказаться от перевода, если да то как?

Написал рапорт на перевод в другую часть могу ли я отказаться от перевода, если да то как?

, Рим, г. Москва
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете но только до момента доведения вам приказа о переводе. В данной ситуации просто пишется рапорт о том , что вы просите считать недействительным ваш предыдущий рапорт о согласии на перевод от такого то числа. Рапорт надо обязательно зарегистрировать. В такой ситуации документы вернут или приказ будет не реализован.

Важно зарегистрировать рапорт. Но будьте готовы что прийдет приказ и командование будет вас переводить в такой ситуации необходимо оспорить пришедший приказ в суде и только в суде

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, обязан ли отдел кадров фирмы передавать сведения, содержащиеся в военном билете в какие-либо госорганы
Добрый день. Подскажите, обязан ли отдел кадров фирмы передавать сведения, содержащиеся в военном билете в какие-либо госорганы. Если да, то поделитесь, пж- та ссылкой на правовой документ , предписывающий это делать.
, вопрос №4039832, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Если да, то как можно привлечь к ней и получить компенсацию за травму?
Здравствуйте Ехала на такси межгород, попали в ДТП, произошло столкновение с камазом, виновник ДТП камаз. У меня в результате сломана рука. Кто в данном случае несет ответственность? Сотрудник дпс сказал, что я могу только пожать в суд на виновника ДТП. Такси, как перевозчик не несет ответственности? Если да, то как можно привлечь к ней и получить компенсацию за травму ?
, вопрос №4039640, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, грозит ли нам какая-либо ответственность за это и если да, то какие именно нормы законодательства мы нарушили?
Здравствуйте! Мы с другом нашли брошенный автомобиль, у которого оказались открыты двери. Мы сели в него просто посидеть, ничего не ломая и не воруя от туда. Подскажите, грозит ли нам какая-либо ответственность за это и если да, то какие именно нормы законодательства мы нарушили?
, вопрос №4039588, Валерий, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Имеет ли право сотрудник ПДН в свой выходной день вести опрос пострадавшего?
Здравствуйте! Имеет ли право сотрудник по делам несовершеннолетних (ПДН) утилизировать моё заявление, если да, то на каких основаниях? Имеет ли право сотрудник ПДН в свой выходной день вести опрос пострадавшего?
, вопрос №4039326, Вита, г. Москва
Административное право
Хотелось бы узнать, разрешается ли заниматься инвестированием сотруднику полиции на фондовом рынке
Хотелось бы узнать, разрешается ли заниматься инвестированием сотруднику полиции на фондовом рынке. Если да, то нужно нормативно закрепленное право. Спасибо
, вопрос №4039102, Тимур, Симферополь
Дата обновления страницы 10.06.2021